Родительский контроль

Представители родительской общественности 1б класса  Ермакович Е.Г., 5а класса  Малютина О.А. ,  1а класса- Малецкая О.Л., 2 класса  Матвиец А.Г., 4а класса Федорович М.С.

24 января 2024 года посетили школьную столовую и проверили  организацию качества питания школьного питания для 1-4 классов, учащихся с ОВЗ, льготного питания для 5-11 классов. Все знают, что правильное питание положительно влияет на здоровье ребенка и на его учебу.

6 декабря 2023 года  в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов, учащихся с ОВЗ, льготного питания для 5-11 классов. Комиссия родителей в составе: 2 класса Матвиец А.В., 4а класса  Рыбалкина Е.Г., 1б класса Чекмарева Ю.И., 1а класса Малецкая О.А., проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню.

16 октября 2023 года представители родительской общественности 3б класса Магдыч Е.В., 1а класса  Карташова А.В., 2 класса Матвиец А.В.  посетили школьную столовую и проверили  организацию качества питания школьного питания для 1-4 классов, учащихся с ОВЗ, льготного питания для 5-11 классов.

Представители родительской общественности 3б класса Игнатьева К.П., 6б класса  Чунарева Т.В . ,  5бкласса Минаева Л.В., 2а класса Карташова А.В., 3а класса Пархоменко А.В., 4а класса Могиленко И.Ю., 5а класса Иванкова Н.В.

Представители родительской общественности 1 класса  Матвиец А.В. ,  4бкласса Кобозева И.В, 2а класса Карташова А.В., 3а класса Медведская Н.А.30 сентября посетили школьную столовую и проверили  организацию качества питания школьного завтрака для 1-4 классов.

13 октября 2021 года родители, в составе Широкоряденко Ольги Николаевны, Семыниной Ольги Геннадьевны, Поповой Екатерины Сергеевны, Матвиец Анны Викторовны проверили организацию горячего питания в школе.

В рамках школьного проекта «Родительский контроль» каждый родитель 1-11 классов имеет возможность оценить качество питания в столовой школы.

С 1 по 10 апреля 2021 года в МБОУ Быстрогорской СОШ  идет декада родительского контроля качества питания школьников.

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016