Учитель русского языка и литературы

Образование: среднее профессиональное

Ростовское-на Дону Педагогическое Училище (колледж)

Квалификация: учитель начальных классов со специализацией «Учитель русского языка и литературы в основной школе»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в

начальных классах

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Квалификационная категория: (I) Пр. №828 от 17.11.2017

Курсы повышения квалификации:

14.03.2018-04.04.2018г - ООО «Центр Развития Педагогики» г.С-Петербург «Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО»

10.09.2018-01.10.2018г - ООО «Центр Развития Педагогики» г.С-Петербург «Организация образовательной деятельности в рамках обучения ОДНКНР в соответствии с ФГОС»

24.03.2020-14.04.2020г - ООО «Центр Развития Педагогики» г.С-Петербург «Преподавание русского родного языка и родной литературы в условиях реализации ФГОС»

16.02.2021г - ООО «Центр Развития Педагогики» г.С-Петербург «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях»

02.07.2020-30.11.2020г - г.Москва ФГАОУ ДПО «Академия реализации

22.03.2021-09.04.2021г - Институт современного образования г.Воронеж

«Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях

сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших

технологий в организации образовательного процесса»

Стаж работы: 28(11)

Стаж работы по специальности: 28(11)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

русский язык, литература

Награды:

Пр.№270 от 11.09.2014г - Почетная грамота (Отдел образования  Администрации

Тацинского  района) «За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбия и в связи с профессиональным праздником День учителя»

Пр.№1-н 12.01.2015г - Благодарственное письмо (Мин. общего и проф. Обр. РО) «За большой вклад в развитие системы образования Ростовской области, многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд»

Февраль 2015г Сертификат (Отдел образования  Администрации

Тацинского  района) «За участие в районном конкурсе Учитель года-2015» в номинации «Учитель года»

Версия для печати: Печать
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"