Наши руки не для скуки,
Будем мы сейчас творить:
Вырезать и мастерить!
Много дел мы натворим,
Что-нибудь, но смастерим!
Сегодня, 16 июня 2026 года, в нашем лагере «Солнышко» был организован День творчество. Юные орлята стали участниками конкурса «Вторая жизнь ненужных вещей». Девчонки и мальчишки с азартом и интересом погрузились в творчество и рукоделие, из разного бросового материала они создавали необычные и оригинальные поделки. Дети приложили все свое мастерство и старание, чтобы сделать творческие шедевры. И у них это хорошо получилось.
В свободное время орлята были заняты настольными и подвижными играми.