Давайте, люди.
Дружить друг с другом,
Как птицы с небом,
Как ветер с лугом.

Как парус с морем,
Трава с дождями,
Как дружит солнце
Со всеми нами.

Давайте, люди,
Любить планету,
Во всей вселенной
Похожей нету!

Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере «Солнышко» был посвящен Дню эколога. После завтрака наши юные орлята стали участниками викторины «Зеленая аптека», где ребята ознакомились с целебными свойствами лекарственных трав. Ответив на вопросы викторины, девчонки и мальчишки погрузились в творчество, у первого отряда на асфальте «выросло дерево» с правилами правильного поведения в природе, второй и третий отряды в своих рисунках «рассказали» о растительном мире: деревьях и цветах.

Выполняли сегодня отряды и не совсем обычное задание, им нужно было попробовать себя в роли флористов и собрать букет из полевых цветов. С данным поручением, все справились, на отлично и в результате мы увидели красивые и оригинальные букеты.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter