1 июня состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» в МБОУ Быстрогорская СОШ

Открытие лагеря   совпало с праздником – Днем защиты детей.   В лагере проведена игровая программа «Детство - это я и ты», посвящённое Дню защиты детей. Мероприятие прошло в парке «Простоквашино» В программе запланированы разнообразные конкурсы, и подвижные игры, которые помогут детям раскрыть свои таланты и проявить фантазию. Ребята с удовольствием составляли слова, отгадывали сказки, рисовали на асфальте -  всё  это  создавало  праздничное настроение.

После обеда  ребята играли, разучивали песни, проводили спортивные соревнования, подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"