Мы со спортом очень дружим,
Так как спорт нам очень нужен.
Спорт - это здоровье, сила, красота!
Спорт - это закалка, дружба, доброта!

Новый день в нашем летнем пришкольном лагере «Солнышко» посвящен спорту, здоровому образу жизни и спортивным достижениям. Сегодня, 15 июня, наши юные орлята отправились в очередной полет за высокими спортивными результатами и победами в спорте.

Отряды приняли активное участие в спортивных эстафетах, где продемонстрировали ловкость, гибкость, выносливость, скорость, но, а самое главное умения слаженно работать в команде. Девчонки и мальчишки с большим азартом прошли все испытания и получили массу положительных эмоций. Но, в любых соревнованиях всегда есть победители. В наших спортивных эстафетах победу одержали орлята из второго отряда. С чем мы их и поздравляем!


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"