Мы со спортом очень дружим,
Так как спорт нам очень нужен.
Спорт - это здоровье, сила, красота!
Спорт - это закалка, дружба, доброта!
Новый день в нашем летнем пришкольном лагере «Солнышко» посвящен спорту, здоровому образу жизни и спортивным достижениям. Сегодня, 15 июня, наши юные орлята отправились в очередной полет за высокими спортивными результатами и победами в спорте.
Отряды приняли активное участие в спортивных эстафетах, где продемонстрировали ловкость, гибкость, выносливость, скорость, но, а самое главное умения слаженно работать в команде. Девчонки и мальчишки с большим азартом прошли все испытания и получили массу положительных эмоций. Но, в любых соревнованиях всегда есть победители. В наших спортивных эстафетах победу одержали орлята из второго отряда. С чем мы их и поздравляем!
























