Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам дает.
Он нам мышцы развивает,
На рекорды нас зовет.
Снова наши юные орлята в пути. Перед ними открыты тысячи дорог, которые ещё ими не исхожены и не изведаны.
Сегодня, 24 июня, наши отряды разделились на две группы и отправились в путь по двум разным дорогам. Одна дорога привела ребят на районную Спартакиаду между летними пришкольными оздоровительными лагерями, где они приняли участие в спортивных соревнованиях: в эстафетах, в футболе и тэг-регби. На Спартакиаде наши спортсмены показали хорошие результаты и заняли призовые места в отдельных видах спорта, а в итоговом зачете наша команда заняла первое место.
Вторая наша группа девчонок и мальчишек, которая осталась в нашем лагере «Солнышко» отправилась по дороге детства в мир игр, шуток и смеха. Орлята с удовольствием вспомнили дворовые игры, в которые играли их родители: «Выбивной», «Краски», «Съедобное и несъедобное», «Классики» и другие. В «царстве игр» дети провели время с интересом и задором.
Вот так насыщенно и интересно провели ещё один день в нашем пришкольном лагере «Солнышко», юные орлята.
























