Пусть наша жизнь, как яркий пёстрый луг,
Нам дарит каждый день добро и свет,
Цветным и добрым станет мир вокруг,
И красочным на много долгих лет!
Сегодня, 26 июня, в нашем пришкольном лагере «Солнышко» царила атмосфера творчества и веселья! Юные орлята вместе со своими старшими наставниками окунулись в мир ярких красок и фантазий, ведь у нас проходил День боди-арта!
Этот день стал не только развлечением, но и отличным способом развития творческих способностей, мелкой моторики и воображения. А самое главное - он подарил детям море положительных эмоций и ярких воспоминаний!
Следует отметить, что и в другие дни наши орлята разрисовывали свои лица, рисунками разной тематики. Это занятие пришлось по душе, как девчонкам, так и мальчишкам, оно подарило им много положительных эмоций.
В свободное время девчонки и мальчишки были заняты подготовкой номеров художественной самодеятельности к закрытию лагерной смены.
https://bistr.obr-tacin.ru/o-shkole/svedeniya-ob-organizatsii-otdykha-detej-i-ikh-ozdorovlenii/deyatelnost-otdykh-i-ozdorovlenie/4017-den-bodi-arta#sigProId11881c2543
























