Встречайте каждый новый день с улыбкой,

И он обязательно ответит вам взаимностью!

Здравствуй, новый день в нашем лагере «Солнышко». 24.03.2022 года, мы с ребятами отправились в очередное путешествие по волнам лагерной жизни. Сегодня у нас день обещает быть очень интересным и насыщенным, но как говорят обо всём по порядку.

Наше утро традиционно началось с ритмичной и музыкальной зарядки. Получив от неё заряд хорошего настроения, девчонки и мальчишки, отправились в столовую, чтобы съесть вкусный и полезный завтрак. После зарядки и столовой дети были готовы к участию в мероприятиях.

Так, например, в спортивном зале учителя физической культуры: Калугина.Г.И. и Сухов.Д.В., провели соревнования по пионерболу Девчонки и мальчишки, постарались в игре проявить все свои физические способности и возможности, так как каждому отряду хотелось занять первое место. Вся игра прошла в теплой и дружеской атмосфере, но, а победа досталась самым сильным и самым ловким.

Участниками акции «День добрых пожеланий» стали ребята из второго отряда. Мы очень редко говорим своим родным, близким, друзьям и просто незнакомым людям хорошие и добрые слова. А порой доброе слово, оно как лекарство, которое может «излечить» от грусти, тоски и подарить радость. Участникам акции было предложено обвести свои ладони, вырезать их и потом написать самые теплые и искренние слова любви и благодарности своим самым дорогим людям. Каждый постарался подобрать особые слова, которые могли бы порадовать мам и пап. А ещё потом, на специально заготовленных «ладошках», ребята написали слова пожелания людям всей нашей Земли. Свои послания, они оставили на веточках дерева, которое назвали «Деревом пожеланий».

А вот ребята из третьего отряда, стали участниками квеста «Найди мультипликационного героя». Дети получили загадочное письмо, в котором им предлагалось найти мультипликационных героев, спрятавшихся на территории лагеря. С интересом и азартом, они отправились на поиски героев по условным обозначениям. По итогам квеста самый лучший результат показал, Гурьянов Иван, он смог больше всех найти героев, которые спрятались на пенёчках, деревьях и кустарниках.

Вот так прошел ещё один день в нашем лагере «Солнышко».


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"