Ну, вот и всё, весенний лагерь наш окончен,
И расстаёмся мы сейчас,
Но твёрдо знаем, что вернёмся,
Сюда мы может быть не раз.

Но вот и всё, опять разлука,
Опять печальные глаза,
Но руку мы пожмём друг другу,
И улыбнёмся как всегда.
Мы все здесь очень подружились,
И дружбой нашей дорожим,
Сердца ребячьи здесь открылись,
Всем вам спасибо говорим!

29 марта 2022 года, это особый день для наших девчонок и мальчишек. Заканчивается наша, короткая, но яркая, весенняя лагерная смена. Этот день прошел у нас в особой теплой и дружеской атмосфере. А именно, как мы сейчас расскажем.

Сегодня наш отряд «Пионерские пельмени» отправился в музыкальную школу на мероприятие, которое подготовили для них педагоги Быстрогорской детской музыкальной школы. Девчонки и мальчишки, с удовольствием погрузились в мир музыки и искусства, там они познакомились с творчеством великих композиторов, а ещё смогли увидеть разные музыкальные инструменты и услышать их звучание. Ещё работники музыкальной школы ответили на интересующие вопросы детей. Мероприятие ребятам очень понравилось, на нём они узнали много нового и интересного.

Ещё сегодня, ребята стали участниками акции «Сердца добрых пожеланий». Каждый отряд получил шаблоны сердец разного цвета, в которых они написали разные пожелания друг другу и подарили их, тем, кому хотели оставить частичку своей любви и тепла. Как оказалось, что многие дети и взрослые получили не одно такое сердечко, а несколько таких сердец. И это говорит о том, что мы за это время стали одной большой, дружной семьей.

Но, а завершением дня стало танцевальное мероприятие «Звезды танцпола», где отряды продемонстрировали для всех зрителей свои танцевальные «па». После показательных выступлений участники были приглашены на зажигательную дискотеку. Вот таким ярким и зажигательным мероприятием мы «поставили» красивую точку в нашей весенней лагерной смене.

Нам остается только сказать, всем, большое спасибо и до скорой встречи!


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"