Есть одна планета-сад

В этом космосе холодном.

Только здесь леса шумят,

Птиц скликая перелётных,

Лишь на ней одной цветут,

Ландыши в траве зелёной,

И стрекозы только тут

В речку смотрят удивлённо.

Береги свою планету –

Ведь другой, похожей, нету!

Сегодня, 14 июня 2022 года, наша лагерная ракета отправилась ещё в один полет. Космонавты в полете пели песни, шутили, смеялись и в назначенное время сделали высадку на планете «Юный эколог». На планете юных экологов, девчонки и мальчишки из отрядов «Звездный» и «НЛО» приняли участие в конкурсе рисунков «Берегите наш хрупкий мир!». В своих рисунках они «рассказали», как нужно правильно вести себя в природе, что нужно делать для того, чтобы наша планета Земля была самой чистой и красивой. А самые младшие ребята из отряда «Покорители Галактики» стали участниками конкурса «Пластилиновый животный мир». Малыши в своем «пластилиновом мире» «рассказали» о своих любимых животных, и о том, как они их оберегают и защищают.

Ещё в нашем кинозале все желающие смогли посмотреть фильм о космосе и космонавтах «Время первых». Сюжет фильма основан на реальных событиях, где известные актеры рассказывают о покорении космоса в СССР.

В свое свободное время отряды на свежем воздухе играли в разные подвижные игры, а в своих комнатах были заняты настольными играми. Так прошел ещё один день в нашем лагере «Солнышко».    


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"