Если вам с утра не спится,

Сон куда-то убежал,

Так и тянет в пляс пуститься -

Значит, танца день настал!

Мы станцуем непременно

Вальс, латину и фокстрот,

Танго, брейк и макарену,

Этот день не зря пройдет!

Вновь шум, гам, суета, это со всех сторон спешат в лагерь «Солнышко», девчонки и мальчишки, навстречу новому дню и новым приключениям. Космическая ракета на старте и готова унести детвору в неизведанные дали космического пространства. После вкусного и полезного «космозавтрака» юные космонавты заняли самые удобные места в скоростной ракете и отправились в полет, чтобы покорить ещё одну планету.

Сегодня, 16 июня 2022 года, наш летательный аппарат взял курс на планету «Танца». На этой планете ребят ждали самые модные, ритмичные, яркие музыкальные композиции. В течение часа юные космонавты танцевали под разную музыку, демонстрируя свои пластику, гибкость и грацию. Планета «Танца» подарила девчонкам и мальчишкам хорошее настроение, позитивные эмоции и радость. Многие здесь раскрыли в себе хореографический талант, о котором раньше и не подозревали. Одним словом музыка закружила в танце абсолютно всех. Главную роль движений в танце взяли на себя вожатые: Жижеря Софья и Одинцова Виолетта, с которой они справились отлично.

Но нужно ещё сказать, что на планету «Танца» попали не все наши космонавты, дело в том, что группа наших ребят продолжила свой полет, и сделала высадку на планете «Кинолента». В РДК ст.Тацинской они посмотрели мультфильм «Коати». Вместе с героями фильма, дети, погрузились в мир фантастики и приключений, где как всегда добро борется со злом. Главные герои мультфильма смогли преодолеть все трудности и преграды, победили зло и разрушили колдовские чары. Просмотр фильма подарил девчонкам и мальчишкам много положительных впечатлений.

Так прошел очередной наш полет на планету «Танца». Мы с радостью помашем рукой этому дню, и будет ещё не раз вспоминать о его прекрасных моментах.  

         


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"