Чтобы быть всегда здоровым,
Нужно бегать и играть
Больше плавать и резвиться,
И, конечно, не скучать.

Чтоб здоровым, крепким быть,
Надо развиваться.
И для тела и души
Спортом заниматься.

Спорт и физкультура
Всех вперёд ведут.
В трудную минуту
Нас не подведут.

Доброе утро, наш лагерь «Солнышко»! Именно так приветствуют ребята свой любимый лагерь, где отдыхают, укрепляют здоровье и проводят время с радостью, интересом и удовольствием. Новый день приготовил для ребят и их старших наставников, вожатых, новые увлекательные задания и испытания. Сегодня у нас очередной тематический день, и посвящен он здоровому образу жизни. Тема спорта и активного время провождения близка нашим девчонкам и мальчишкам, поэтому они с большой радостью стали участниками игр, конкурсов, викторин, запланированных в рамках этого дня. Итак, обо всем по порядку.

Ребята из первого и третьего отряда стали участниками игры «Знамя», которая потребовала от них проявить такие качества, как: выносливость, ловкость, быстроту, тактическое мышление и умение работать в команде. Главная задача игроков была в том, чтобы принести знамя соперника на свою территорию. Борьба была очень упорной. В итоге лучший результат в игре показал отряд «Горящие сердца».

Наши младшие «орлята» из второго отряда приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю спорт». Каждый в своем рисунке рассказал о важности занятий физической культурой и спортом. В детских работах можно было увидеть разные виды спорта, а также различные игры, в которые они любят играть.

В свободное время дети были заняты своими отрядными делами.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"