«Победит не тот, кто сильнее,
а тот, кто готов идти до конца».

/Федор Емельяненко/

Спорт и  физкультура  в  жизни  каждого  человека занимают важное место. Ходьба, бег, лазание, плавание и другие способы движения необходимы человеку. Иногда мы даже не замечаем, что спорт и физкультура идут по жизни рядом с нами.

В нашем лагере «Солнышко» всегда есть место для спорта и физкультуры. Наши ребята любят проводить время активно и позитивно. Вот и очередной тематический день лагерной смены дети восприняли положительно и одобрительно.

Юные «орлята» вместе со своими старшими наставниками отправились за спортивными рекордами на стадион, где их ждали разные «испытания». Учителя физической культуры подготовили для отрядов программу, в которую вошли задания по разным видам спорта. На стадионе развернулись спортивные баталии, в которых девчонки и мальчишки демонстрировали свою физическую подготовку и сноровку. Среди участников были, конечно, и те, кто показал лучший результат при выполнении нормативов, и те, кто ещё немного должен поработать, чтобы его улучшить. Но этот итог не настолько и важен, важно, то, что сегодня всех ребят объединило одно общее дело – большая любовь к спорту.

После прохождения спортивных испытаний отряды вернулись в лагерь, чтобы продолжить работу по подготовке заданий к следующим дням лагерной смены. На дневной линейке были подведены итоги за день и награждены рекордсмены мероприятия.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"