Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло...

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В канун праздника всех мам, волонтеры отряда «Доброе сердце» МБОУ Быстрогорской СОШ под чутким и умелым руководством, старшего вожатого, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Талалаевой.Н.Л., подготовили и провели акцию «Для тебя». Девчонки и мальчишки изготовили своими руками поздравительные открытки с самыми теплыми и нежными пожеланиями для мама. 27 ноября 2022 года, волонтеры вручили их мамам, которые пришли на праздничный концерт в ДК п.Быстрогорский.

Мы надеемся, что наши поздравления порадовали мамочек и подарили им хорошее настроение. Пусть наши мамы, ангелы-хранители, всегда будут счастливы и здоровы!


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"