В этот день учащиеся 8-х классов приняли участие в трогательной акции: "Помощь героям СВО" и "Письма солдату".
Ребята с большим энтузиазмом взялись за дело. Они написали письма, в которых рассказали о своих достижениях в учебе и спорте, поделились мечтами и увлечениями, и конечно же, выразили искренние пожелания и благодарность солдатам.
Вместе с теплыми словами ребята собрали посылки, которые, как они надеятся, напомнят о доме и добавят немного тепла в суровые будни на передовой. Консервы, супы быстрого приготовления, сгущенное молоко, печенье, чай, кофе, влажные салфетки и, конечно же, баночку мёда – символ домашнего уюта и заботы.
https://bistr.obr-tacin.ru/press-tsentr/novosti/3640-6-sentyabrya-v-rossii-otmechaetsya-den-dobrykh-del#sigProId206c693a64